Описание
Характеристики
Информация для заказа
KS 18 LTX 66 BL (611866850) АККУМУЛЯТОРНАЯ БЕСЩЕТОЧНАЯ ДИСКОВАЯ РУЧНАЯ/ПОГРУЖНАЯ ПИЛА
18V; КАРТОННАЯ КОРОБКА
Новая аккумуляторная дисковая пила с глубиной реза 66 мм
С помощью компактной дисковой пилы KS 18 LTX 66 BL гарантируется максимальное усилие протягивания и длительное пиление — и это при уникальной глубине реза 66 мм. Быстрые и точные торцовочные резы удаются очень легко с новыми шинами для торцовочных пил, но эта аккумуляторная дисковая пила также совместима с шинами-направляющими. Благодаря обширному ассортименту принадлежностей можно подобрать пильный диск, подходящий для любого случая применения.
Преимущества
- Тяговитая, легкая аккумуляторная дисковая пила для универсального применения на стройплощадке
- Алюминиевая опорная плита устанавливается непосредственно на направляющие Metabo или других производителей
- Быстрый и точный торцовочный рез за счет простого подсоединения к специальной торцовочной шине Metabo KFS (принадлежности)
- Мощные аккумуляторные блоки LiHD и бесщеточные двигатели Metabo гарантируют максимальную мощность протягивания и большую длительность процесса распиливания
- Автоматическое включение/выключение подключенного пылесоса посредством комплекта CordlessControl (можно заказать в составе принадлежностей)
- Патрубок для выброса опилок для любого рабочего положения, с индивидуальным вращением и фиксацией
- Встроенный светодиод для оптимального освещения зоны распила
- 0°-положение можно подрегулировать для максимальной точности резания
- Хорошо просматриваемый индикатор реза для распила по разметке
- Прочная и износостойкая благодаря корпусу пилы из алюминиевого литья под давлением
- Рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip для надежного ведения
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Комплект поставки
- Твердосплавный пильный диск (18 зубов)
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- В картонной упаковке
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion/LiHD |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Диапазон наклона от/до | 0 / + 46 ° |
| Регулируемая глубина реза | 0 - 66 mm |
| Максимальная глубина реза при 90° | 66 mm |
| Максимальная глубина реза при 45° | 43 mm |
| Максимальная глубина реза с направляющей шиной | 61 mm |
| Пильный диск, Ø x отверстие | 165 x 20 mm |
| Число оборотов холостого хода | 4800 /min |
| Максимальная скорость резания | 43 m/s |
| Вес без аккумуляторного блока | 3.5 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 4.5 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 46 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный инструмент | Шестигранный ключ |
| Пильный диск | Стандартный пильный диск HW Z18 |
- Цена: 17 222 ₴







