Описание
Характеристики
Информация для заказа
KT 18 LTX 66 BL (601866840) АККУМУЛЯТОРНАЯ БЕСЩЕТОЧНАЯ ДИСКОВАЯ РУЧНАЯ/ПОГРУЖНАЯ ПИЛА
18V; METABOX 340
Акумуляторная погружная циркулярная пила для мощного погружного реза.
Энергичное погружение и точные распилы с уникальной глубиной реза до 66 мм — вот чем впечатляет новая 18-вольтная аккумуляторная погружная дисковая пила KT 18 LTX 66 BL. Максимальная режущая способность и стабильное распиливание обеспечиваются мощным бесщеточным двигателем Metabo и высокомощным аккумуляторным блоком LiHD (принадлежности).
Преимущества
- Аккумуляторная погружная дисковая пила с бесщеточным двигателем для эффективного погружения и точных распилов глубиной до 66 мм (!)
- Регулируемая посадка без люфта на направляющие шины Metabo и других производителей, для получения точных результатов обрезки
- Мощные аккумуляторные блоки LiHD и бесщеточные двигатели Metabo гарантируют максимальную мощность протягивания и большую длительность процесса распиливания
- Широкие возможности применения благодаря регулируемому числу оборотов для различных материалов
- Двойной индикатор для точной настройки глубины реза с направляющей и без направляющей
- С функцией подрезки для точной подгонки стыков, регулируемое положение 0° и 45° для максимально высокой точности реза
- Возможно распиливание до 14 мм рядом со стеной
- Распиливание с незначительным образованием пыли благодаря мешку-пылесборнику большого объема или за счет подключения пылесоса
- Автоматическое включение/выключение подключенного пылесоса посредством комплекта CordlessControl (можно заказать в составе принадлежностей)
- Патрубок для выброса опилок для любого рабочего положения, с индивидуальным вращением и фиксацией
- Инерционный тормоз очень быстро останавливает пильный диск и повышает безопасность
- Смотровое окно в защитном кожухе для точного ведения разреза
- Быстрая и простая замена пильного диска благодаря рычагу для фиксации положения погружения и блокировке шпинделя
- Практичный параллельный упор можно заказать в качестве принадлежностей (№ для заказа 628029000)
- С интеллектуальным решением metaBOX для транспортировки и хранения
- Комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Комплект поставки
- Пильный диск «precision cut wood — classic», 165x20 Z42 WZ 5°
- Мешок-пылесборник
- Шестигранный ключ
- metaBOX 340
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion/LiHD |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Диапазон наклона от/до | - 1 / + 46 ° |
| Регулируемая глубина реза | 0 - 66 mm |
| Максимальная глубина реза при 90° | 66 mm |
| Максимальная глубина реза при 45° | 43 mm |
| Максимальная глубина реза с направляющей шиной | 61 mm |
| Пильный диск, Ø x отверстие | 165 x 20 mm |
| Число оборотов холостого хода | 2250 - 5000 /min |
| Максимальная скорость резания | 43 m/s |
| Вес без аккумуляторного блока | 4.3 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 5.3 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 46 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный инструмент | Шестигранный ключ |
| Пильный диск | Пильный диск 165x20 Z42 WZ 5° |
- Цена: 20 849 ₴










