Описание
Характеристики
Информация для заказа
CC 18 LTX BL (600349850) АККУМУЛЯТОРНАЯ БЕСЩЕТОЧНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
18V; КАРТОННАЯ КОРОБКА
Профессионалы в области металлообработки по всему миру полагаются на аккумуляторные угловые шлифовальные машины Metabo. Аккумуляторные шлифовальные машины являются неотъемлемой частью повседневной работы. Они повсюду готовы к использованию независимо от электрической сети. Благодаря новейшим аккумуляторным технологиям они обеспечивают такую же мощность, что и сетевое устройство.
Преимущества
- Очень удобный инструмент с максимальным комфортом для различных областей применения
- Принадлежности, подходящие для всех случаев применения: большой выбор дисков для обработки металла, дерева, камня, керамической плитки и пластика
- Эффективный бесщеточный двигатель для быстрого выполнения работ и максимальной эффективности
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
- Комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Комплект поставки
- Фиксатор защитного кожуха
- 2 отрезных круга «Flexiarapid Super», нержавеющая сталь
- 2 отрезных круга «Flexiarapid Super», универсальных
- Отрезной и обдирочный круг «Combinator», нержавеющая сталь
- Торцовый шестигранный ключ
- В картонной упаковке
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion/LiHD |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Ø кругов | 76 mm |
| Максимальная глубина реза | 19 mm |
| Число оборотов холостого хода | 20000 /min |
| Резьба шпинделя | M 5 |
| Вес без аккумуляторного блока | 0.64 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 1.1 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.64 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 199 ₴



