Описание
Характеристики
Информация для заказа
KHA 36-18 LTX 32 (600796840) АККУМУЛЯТОРНЫЙ 3-Х РЕЖИМНЫЙ ПЕРФОРАТОР
18V; METALOC; СО СМЕННЫМ ПАТРОНОМ METABO QUICK
Откройте для себя свободу работы без кабеля
Аккумуляторные перфораторы Metabo могут успешно соревноваться с работающими от сети перфораторами и отбойными молотками SDS-plus. Оснащенные мощным ударным механизмом, аккумуляторные перфораторы обеспечивают высокую энергию единичного удара для непрерывного сверления в бетоне и каменной кладке. Аккумуляторные комбинированные перфораторы с отключением вращения можно использовать и для долбления.
Преимущества
- Перфоратор комбинированный с 3 функциями: бурение, сверление и долбление
- 100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без дополнительной рукоятки
- Система Metabo Quick: быстрая, без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-Plus
- Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ
- Комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Комплект поставки
- Патрон перфоратора для инструментов с хвостовиком SDS-plus
- Быстрозажимной сверлильный патрон для инструментов с цилиндрическим хвостовиком
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Ограничитель глубины сверления
- Кофр MetaLoc
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Максимальная энергия единичного удара (EPTA) | 3.1 J |
| Максимальное число ударов | 4500 /min |
| Ø сверления в бетоне бурами | 32 mm |
| Ø сверления в каменной кладке сверлильными коронками | 68 mm |
| Ø сверления в стали | 13 mm |
| Ø сверления в мягкой древесине | 30 mm |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1100 /min |
| Патрон | SDS-plus |
| Вес без аккумуляторного блока | 3.8 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 5.1 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.1 Дж. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Так |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
- Цена: 23 603 ₴






