Описание
Характеристики
Информация для заказа
SXE 150-5.0 BL (615050000) ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ БЕСЩЕТОЧНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo идеальна для любого случая применения
Экономичная работа, высокое качество поверхности, выдающаяся производительность всасывания, отличные эргономические характеристики — вот требования к хорошей шлифовальной машине. Все эксцентриковые шлифовальные машины Metabo отвечают этим требованиям и у каждой есть совершенно определенная область применения.
Преимущества
- Чрезвычайно легкая и плоская эксцентриковая шлифовальная машина с симметричной конструкцией для простой смены руки или двуручного управления.
- Колебательный контур 5 мм для максимальной производительности съема при хорошем качестве поверхности
- Нескользящая клавиша для ручного переключения редуктора с функцией автостопа для надежного запуска и, на выбор, также управления числом оборотов
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для управления числом оборотов согласно свойствам материала и сохранения его практически неизменным под нагрузкой
- Электронные предварительные настройки необходимого диапазона числа оборотов
- Плавный пуск сводит к минимуму ошибки поверхности при установке
- Уникальный бесщеточный двигатель с максимальной эффективностью при шлифовании даже при продолжительной эксплуатации
- Низкая вибрация для комфортной работы при продолжительной эксплуатации
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Отдельный главный выключатель защищает от нежелательного запуска
- Тормоз двигателя и тарельчатый тормоз позволят быстро отложить инструмент.
- Возможность подключения универсального строительного пылесоса
- Шлифовальный круг с множественной перфорацией для эффективного пылеудаления и увеличения срока службы шлифовальных материалов
- Для работы со шлифовальными листами 125 мм может использоваться шлифовальная тарелка «multi-hole» Ø 125 мм (принадлежность 630264000)
- Удобство обслуживания благодаря сменному кабелю
Комплект поставки
- Тарельчатый шлифовальный круг «multi-hole» с липучкой
- Гаечный ключ
- В картонной упаковке
Технические данные
| Диаметр опорной тарелки | 150 mm |
| Число оборотов холостого хода | 4000 - 10000 /min |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 W |
| Частота колебаний на холостом ходу | 8000 - 20000 /min |
| Колебательный контур | 5 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 1 kg |
| Длина кабеля | 4.3 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 30 132 ₴





