BAE 75 (600375000) ЛЕНТОЧНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
КАРТОННАЯ КОРОБКА; С ПОДСТАВКОЙ ДЛЯ СТАЦИОНАРНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Полезные свойства для удобного шлифования
Ленточная шлифмашина Metabo BAE 75 - это профессиональный инструмент для быстрого шлифования различных материалов. Прекрасный результат шлифовки достигается благодаря мощному двигателю и высокоточному ходу ленты. Metabo BAE 75 имеет продольный упор для точного ведения заготовки при стационарном использовании. Переналадка шлифмашины на стационарное использование и обратно осуществляется за несколько секунд. И конечно же, ленточная шлифовальная машина Metabo имеет встроенное устройство удаления пыли и оснащена мешком-пылесборником. Однако для работы совсем без пыли более эффективно подключать пылесос. Для этого лучше всего подходят универсальные строительные пылесосы Metabo, которые и рекомендуются как идеальное системное решение.
Преимущества
- Прекрасный результат шлифовки благодаря мощному двигателю и прецизионному ходу ленты
- Быстрая замена шлифовальной ленты без инструмента
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для работы со скоростью ленты, отвечающей свойствам материала и остающейся неизменной при нагрузке
- Регулировочное колесо для установки скорости ленты
- С антистатическим мешком-пылесборником для работы без подключения пылесоса
- Дополнительная рукоятка для оптимального ведения инструмента
- Платформа для стационарного использования, переналадка осуществляется за несколько секунд
- С продольным упором для точного ведения заготовки при стационарном использовании
- Возможность подключения универсального пылесоса
Комплект поставки
- Мешок-пылесборник
- Дополнительная рукоятка
- Шестигранный ключ
- Переходник устройства пылеудаления
- Продольный упор
- Платформа
- В картонной упаковке
Технические данные
| Крутящий момент | 12 Nm |
| Шлифовальная лента | 75 x 533 mm |
| Поверхность прилегания шлифовальной ленты | 85 x 150 mm |
| Скорость ленты на холостом ходу | 240 - 450 m/min |
| Номинальная потребляемая мощность | 1010 W |
| Вес без сетевого кабеля | 4.9 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 450 м/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 11 599 ₴










