SRE 4350 TURBOTEC (611350000) ВИБРАЦИОННАЯ ПЛОСКОШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Полезные свойства для удобного шлифования
Систему регулирования частоты колебаний в соответствии со свойствами материала имеют почти все плоскошлифовальные машины кроме легкой и компактной ручной шлифовальной машины. Однако благодаря своей компактности она идеально подходит для шлифования над головой. Все плоскошлифовальные машины имеют большую рукоятку с приятной поверхностью Softgrip для удобного ведения машины. Они оснащены шлифовальной пластиной с липучкой и зажимной системой, так что можно использовать как шлифовальные листы на липучке, так и шлифовальную бумагу для зажима. И конечно же, все плоскошлифовальные машины компании Metabo имеют встроенное устройство удаления пыли и оснащены кассетой-пылесборником или мешком-пылесборником. Однако для работы совсем без пыли более эффективно подключать пылесос. Для этого лучше всего подходят универсальные строительные пылесосы Metabo, которые и рекомендуются как идеальное системное решение.
Преимущества
- Отличное качество шлифовки поверхностей, без завитков и бороздок, для профессиональной обработки поверхности
- Колебательная система с двухрядным радиально-упорным шарикоподшипником для особо высокой ровности хода и минимальной вибрации
- Прочная система зажима для шлифовальной бумаги как на липучке, так и без нее, а также для абразивов толщиной до 10 мм
- Многократно герметизированный шариковый подшипник и резиновая манжета, изготовленная из высокопрочной резины для защиты от агрессивной пыли
- Дополнительная рукоятка с гашением вибраций для удобного хвата в любой рабочей позиции
- TurboBoost: подключение дополнительных резервов мощности для максимального съема
- Электроника Vario (V) для работы с числом колебаний, отвечающим свойствам материала
- Шлифовальная плита с дополнительными боковыми вытяжными каналами для аккуратной работы
- Пылесборная кассета с фильтром для работы без подключения пылесоса
- Возможность подключения универсального пылесоса
Комплект поставки
- Шлифовальная плита с липучкой
- Дополнительная съемная рукоятка
- Тканевый мешок-пылесборник
- В картонной упаковке
Технические данные
| Шлифовальная пластина | 92 x 184 мм (1/3 листа) |
| Частота колебаний на холостом ходу | 8400 - 22000 /min |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 W |
| Отдаваемая мощность | 180 W |
| Частота колебаний при номинальной нагрузке | 17000 /min |
| Колебательный контур | 2.2 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 2.4 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 92 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 8 499 ₴






