SR 2185 (600441500) ВИБРАЦИОННАЯ ПЛОСКОШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
ПЛАСТИКОВЫЙ КОФР
Полезные свойства для удобного шлифования
Систему регулирования частоты колебаний в соответствии со свойствами материала имеют почти все плоскошлифовальные машины кроме легкой и компактной ручной шлифовальной машины. Однако благодаря своей компактности она идеально подходит для шлифования над головой. Все плоскошлифовальные машины имеют большую рукоятку с приятной поверхностью Softgrip для удобного ведения машины. Они оснащены шлифовальной пластиной с липучкой и зажимной системой, так что можно использовать как шлифовальные листы на липучке, так и шлифовальную бумагу для зажима. И конечно же, все плоскошлифовальные машины компании Metabo имеют встроенное устройство удаления пыли и оснащены кассетой-пылесборником или мешком-пылесборником. Однако для работы совсем без пыли более эффективно подключать пылесос. Для этого лучше всего подходят универсальные строительные пылесосы Metabo, которые и рекомендуются как идеальное системное решение.
Преимущества
- Легкая, удобная шлифовальная машина с совершенной эргономикой
- Отличное качество шлифовки поверхностей, без завитков и бороздок, для профессиональной обработки поверхности
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Низкий уровень вибрации благодаря высокой точности вращения
- Прочный фланец подшипника из алюминиевого литья под давлением
- Прочная система зажима для шлифовальной бумаги как на липучке, так и без нее
- Легко опустошаемый текстильный мешок-пылесборник для работ без пылесоса
- Возможность подключения универсального пылесоса
Комплект поставки
- Тканевый мешок-пылесборник
- Пластиковый кофр
Технические данные
| Шлифовальная пластина | 92 x 184 мм (1/3 листа) |
| Частота колебаний на холостом ходу | 22300 /min |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 W |
| Отдаваемая мощность | 80 W |
| Частота колебаний при номинальной нагрузке | 20400 /min |
| Колебательный контур | 2 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 1.5 kg |
| Длина кабеля | 2.5 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 92 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22300 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 999 ₴

