Описание
Характеристики
Информация для заказа
SXE 450 TURBOTEC (600129000) ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo идеальна для любого случая применения
Экономичная работа, высокое качество поверхности, выдающаяся производительность всасывания, отличные эргономические характеристики — вот требования к хорошей шлифовальной машине. Все эксцентриковые шлифовальные машины Metabo отвечают этим требованиям и у каждой есть совершенно определенная область применения.
Преимущества
- Запатентованное устройство регулировки колебательного контура Duo: в зависимости от назначения устанавливается тонкая шлифовка или повышенный съем.
- Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- TurboBoost: подключение дополнительных резервов мощности для максимального съема
- Система Power Control System: предотвращает появление следов шлифования при установке работающей машины на материал
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Дополнительная съемная рукоятка
- Пылезащищенные шарикоподшипники для обеспечения долговечности машины
- Прочный корпус подшипника из алюминиевого литья под давлением
- Легко опустошаемый текстильный мешок-пылесборник для работ без пылесоса
- Возможность подключения универсального строительного пылесоса
- Шлифовальный круг с множественной перфорацией для эффективного пылеудаления и увеличения срока службы шлифовальных материалов
Комплект поставки
- Тарельчатый шлифовальный круг «multi-hole» с липучкой
- Шестигранный ключ
- Дополнительная съемная рукоятка
- Тканевый мешок-пылесборник
- В картонной упаковке
Технические данные
| Диаметр опорной тарелки | 150 mm |
| Число оборотов холостого хода | 4200 - 11000 /min |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 W |
| Отдаваемая мощность | 180 W |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 8500 /min |
| Колебательный контур | 2.8 / 6.2 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 2.2 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний (мм) | 2.8 / 6.2 mm |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 9 399 ₴






