Описание
Характеристики
Информация для заказа
SXE 3150 (600444000) ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo идеальна для любого случая применения
Экономичная работа, высокое качество поверхности, выдающаяся производительность всасывания, отличные эргономические характеристики — вот требования к хорошей шлифовальной машине. Все эксцентриковые шлифовальные машины Metabo отвечают этим требованиям и у каждой есть совершенно определенная область применения.
Преимущества
- Легкая, удобная шлифовальная машина с совершенной эргономикой
- Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Прочный корпус подшипника из алюминиевого литья под давлением
- Низкий уровень вибрации благодаря высокой точности вращения
- Легко опустошаемый текстильный мешок-пылесборник для работ без пылесоса
- Возможность подключения универсального строительного пылесоса
- Шлифовальный круг с множественной перфорацией для эффективного пылеудаления и увеличения срока службы шлифовальных материалов
Комплект поставки
- Тарельчатый шлифовальный круг «multi-hole» с липучкой
- Шестигранный ключ
- Тканевые мешки-пылесборники
- В картонной упаковке
Технические данные
| Диаметр опорной тарелки | 150 mm |
| Число оборотов холостого хода | 4000 - 12000 /min |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 W |
| Отдаваемая мощность | 140 W |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 8400 /min |
| Колебательный контур | 3 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 1.6 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 999 ₴

