Описание
Характеристики
Информация для заказа
FMS 200 INTEC (600065500) МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ВИБРАЦИОННАЯ ПЛОСКОШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
ПЛАСТИКОВЫЙ КОФР
Полезные свойства для удобного шлифования
Многофункциональность за счет треугольной формы шлифовальной пластины. Все плоскошлифовальные машины имеют большую рукоятку с приятной поверхностью Softgrip для удобного ведения машины. И конечно же, все плоскошлифовальные машины компании Metabo имеют встроенное устройство удаления пыли и оснащены кассетой-пылесборником или мешком-пылесборником. Однако для работы совсем без пыли более эффективно подключать пылесос. Для этого лучше всего подходят универсальные строительные пылесосы Metabo, которые и рекомендуются как идеальное системное решение.
Преимущества
- Треугольная шлифовальная пластина для шлифования ребер, углов и плоских поверхностей
- Легкий и удобный инструмент для работы одной рукой
- Очень хорошее соотношение вес/мощность для работы с минимальной утомляемостью
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Пылесборная кассета с фильтром для работы без подключения пылесоса
- Возможность пылеудаления путем подключения универсального пылесоса с адаптером (принадлежности)
Комплект поставки
- Кассета-пылесборник
- 1 складчатый фильтр
- Пластиковый кофр
Технические данные
| Шлифовальная пластина | 100 x 147 mm |
| Частота колебаний на холостом ходу | 26000 /min |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 W |
| Отдаваемая мощность | 80 W |
| Частота колебаний при номинальной нагрузке | 22000 /min |
| Колебательный контур | 1.4 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 1.2 kg |
| Длина кабеля | 2.8 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 1.4 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 399 ₴

