FSR 200 INTEC (600066500) ВИБРАЦИОННАЯ ПЛОСКОШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
ПЛАСТИКОВЫЙ КОФР
Полезные свойства для удобного шлифования
Систему регулирования частоты колебаний в соответствии со свойствами материала имеют почти все плоскошлифовальные машины кроме легкой и компактной ручной шлифовальной машины. Однако благодаря своей компактности она идеально подходит для шлифования над головой. Все плоскошлифовальные машины имеют большую рукоятку с приятной поверхностью Softgrip для удобного ведения машины. Они оснащены шлифовальной пластиной с липучкой и зажимной системой, так что можно использовать как шлифовальные листы на липучке, так и шлифовальную бумагу для зажима. И конечно же, все плоскошлифовальные машины компании Metabo имеют встроенное устройство удаления пыли и оснащены кассетой-пылесборником или мешком-пылесборником. Однако для работы совсем без пыли более эффективно подключать пылесос. Для этого лучше всего подходят универсальные строительные пылесосы Metabo, которые и рекомендуются как идеальное системное решение.
Преимущества
- Легкий и удобный инструмент для работы одной рукой
- Очень хорошее соотношение вес/производительность, благодаря чему машина идеальна для работы с объектом над головой
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Пылезащищенные шариковые подшипники для обеспечения долгого срока службы машины
- Прочная система зажима для шлифовальной бумаги как на липучке, так и без нее
- Пылесборная кассета с фильтром для работы без подключения пылесоса
- Возможность пылеудаления путем подключения универсального пылесоса с адаптером (принадлежности)
Комплект поставки
- Пробивной штамп
- Кассета-пылесборник
- 1 складчатый фильтр
- Пластиковый кофр
Технические данные
| Шлифовальная пластина | 114 x 102 мм (1/4 листа) |
| Частота колебаний на холостом ходу | 26000 /min |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 W |
| Отдаваемая мощность | 80 W |
| Частота колебаний при номинальной нагрузке | 22000 /min |
| Колебательный контур | 1.4 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 1.3 kg |
| Длина кабеля | 2.8 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 114 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 1.4 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 997 ₴

