Описание
Характеристики
Информация для заказа
FSX 200 INTEC (609225500) ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
ПЛАСТИКОВЫЙ КОФР
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo идеальна для любого случая применения
Экономичная работа, высокое качество поверхности, выдающаяся производительность всасывания, отличные эргономические характеристики — вот требования к хорошей шлифовальной машине. Все эксцентриковые шлифовальные машины Metabo отвечают этим требованиям и у каждой есть совершенно определенная область применения.
Преимущества
- Легкий и удобный инструмент для управления одной рукой
- Очень хорошее соотношение вес/мощность для работы с минимальной утомляемостью
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Пылезащищенные шарикоподшипники для обеспечения долговечности машины
- Кассета-пылесборник с фильтром для работы без подключения пылесоса
- Возможность пылеудаления путем подключения универсального строительного пылесоса с адаптером (принадлежности)
Комплект поставки
- Кассета-пылесборник
- 1 складчатый фильтр
- Пластиковый кофр
Технические данные
| Диаметр опорной тарелки | 125 mm |
| Число оборотов холостого хода | 11000 /min |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 W |
| Отдаваемая мощность | 90 W |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 9500 /min |
| Колебательный контур | 2.7 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 1.3 kg |
| Длина кабеля | 2.8 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2.7 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 997 ₴

