Описание
Характеристики
Информация для заказа
POWERMAXX SB 12 (601076500) АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ
12V 2X2AH LI-ION; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО SC 30; METABOX 118
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 - это легкая и компактная ударная дрель-шуруповерт для ударного и безударного сверления металла, древесины, пластмассы и подобных материалов, а также для завинчивания / вывинчивания шурупов и нарезания резьбы. Встроенная подсветка для освещения рабочего места позволяет работать в условиях недостаточного освещения. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы.
Преимущества
- Легкая и компактная аккумуляторная ударная дрель с укороченным корпусом для универсального применения
- Класс Metabo 12 В — легко держать, удобно работать
- Функция ударного сверления для каменной кладки
- Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С практичным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией по выбору справа или слева
- С интеллектуальным решением metaBOX для транспортировки и хранения
Комплект поставки
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (12 В / 2,0 А·ч)
- Зарядное устройство SC 30
- metaBOX 118
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion |
| Напряжение аккумуляторного блока | 12 V |
| Емкость акумулятора | 2 x 2 Ah |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 17 Nm |
| Макс. крутящий момент (жесткий) | 40 Nm |
| Регулируемый крутящий момент | 0.5 - 5 Nm |
| Ø сверления, сталь | 10 mm |
| Ø свердління в каменной кладке | 10 mm |
| Ø сверления, мягкая древесина | 18 mm |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 360 / 0 - 1400 /min |
| Максимальное число ударов | 21000 /min |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1 - 10 mm |
| Вес (без аккумуляторного блока) | 0.9 kg |
| Вес (с аккумуляторным блоком) | 1.1 kg |
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 7 082 ₴


