Описание
Характеристики
Информация для заказа
STEB 65 QUICK (601030000) ЛОБЗИК
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Лобзик Metabo STEB 65 Quick - это надежный инструмент для высокоточной резки. Высокие стандарты качества деталей и надежная конструкция обеспечивают долговечность и надежность инструмента. Metabo STEB 65 Quick предназначен для использования в строительстве и бытовых условиях. Большое количество комплектующих систем расширяет спектр использования данной модели.
Преимущества
- Система Metabo Quick для смены пильного полотна без использования инструментов
- Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip
- Электроника Vario (V) - управление частотой ходов в соответствии со свойствами материала
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Функция выдувания опилок обеспечивает просмотр области обработки
Комплект поставки
- Защитное стекло
- Шестигранный ключ
- В картонной упаковке
Технические даннные:
| Номинальная потребляемая мощность | 450 W |
| Отдаваемая мощность | 230 W |
| Глубина реза древесины | 65 mm |
| Глубина реза цветных металлов | 18 mm |
| Глубина реза листовой стали | 6 mm |
| Диапазон наклона от / до | - 45 / + 45° |
| Ступени маятникового хода | 4 |
| Частота хода пильного полотна на холостых оборотах | 600 - 3000 /min |
| Ход пильного полотна | 18 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 1.9 kg |
| Длина кабеля | 2.5 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Metabo |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Высота | 198 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
- Цена: 2 099 ₴


