Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Износостойкость и точность в самых жестких условиях эксплуатации.
Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твердого сплава. Вы добьетесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
Применение
Специализация
- Специальный пильный диск ALUMINIUM/PLASTICS для обработки алюминиевых композитных плит, цветных металлов, меди, латуни, волокон и тканей с фенольной смолой в качестве связующего, твердых пластмасс, твердого ПВХ, оргстекла, алюминиевых панелей 8—25 мм, алюминиевых профилей
- Зубья пилы выполнены из высококачественного сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- Для монтажной дисковой пилы TKS 80
Технические данные
Диаметр 254 мм
Ширина пропила 2,40 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 80
Передний угол -5,00°
Форма зуба TF
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Пластик, Ламинат, Оргстекло, ЛДСП, Искусственный камень, HPL, Алюминий |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 9 782 ₴


Отправка с 05 июня 2026