Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Износостойкость и точность в самых жестких условиях эксплуатации.
Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твердого сплава. Вы добьетесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
Применение
Специализация
- Пильный диск WOOD FINE CUT с мелким зубом для обработки шпонированных панелей, паркета, твердых пластмасс, твердого ПВХ, массива древесины, столярных плит, фанеры, панелей из мультиплекса/слоистой древесины, оргстекла и МДФ
- Зубья пилы выполнены из высококачественного сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- Для монтажной дисковой пилы TKS 80
Технические данные
Диаметр 254 мм
Ширина пропила 2,40 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 60
Передний угол 10,00°
Форма зуба W
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина, МДФ |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез |
- Цена: 8 596 ₴

Отправка с 05 июня 2026