Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Для стабильно точных результатов торцевания.
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: пильный диск LAMINATE/HPL предназначен для обработки ламината и искусственного камня. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу дает действительно превосходное качество реза.
- Системное решение для работы с ламинатом и меламиновыми панелями
- Зубья пилы выполнены из высококачественного сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
Применение
Специализация
- LAMINATE/HPL. Для обработки ламинированных панелей; ламината, искусственного камня, волокон и тканей с фенольной смолой в качестве связующего
- Для торцовочных пил FESTOOL KAPEX KS 60
Технические данные
Диаметр 216 мм
Ширина пропила 2,30 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 60
Передний угол -5,00°
Форма зуба WZ/FA
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL, МДФ, ЛДСП, Искусственный камень, Ламинат |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Основные | |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
- Цена: 8 159 ₴



