Описание
Характеристики
Информация для заказа
WEA 26-230 MVT QUICK (606476000) УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
с быстрозажимной гайкой, с автобалансиром
Преимущества
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для обеспечения длительного срока службы
- Электронная система защитного отключения уменьшает отдачу при блокировке круга - высокий уровень защиты пользователя
- Уменьшение вибрации, позволяющее работать без усталости за счет дополнительной рукоятки Metabo VibraTech (MVT) и встроенного автобалансира
- Основная поворотная рукоятка и дополнительная рукоять, монтируемая в одной из 3 позиций, позволяют достичь оптимальных условий резки
- Система Metabo Quick для смены круга без использования инструментов с помощью быстрозажимной гайки
- Установка защитного кожуха без инструмента; фиксация с защитой от проворачивания
- Функция ограничения пускового тока с мягким пуском предотвращает срабатывание предохранителя при включении
- Электронная защита двигателя от перегрузки и защита от повторного пуска
- Предохранительный выключатель Metabo предотвращает непреднамеренное включение
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Быстрозажимная гайка
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- В картонной упаковке
Технические данные:
| Ø кругов | 230 mm |
| Номинальная потребляемая мощность | 2600 W |
| Отдаваемая мощность | 1800 W |
| Число оборотов холостого хода | 6600 /min |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 4800 /min |
| Крутящий момент | 18 Nm |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без сетевого кабеля | 6.4 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 6.4 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 11 599 ₴






