Описание
Характеристики
Информация для заказа
W 24-230 MVT (606467000) УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
Преимущества
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для обеспечения длительного срока службы
- Основная поворотная рукоятка и дополнительная рукоять, монтируемая в одной из 3 позиций, позволяют достичь оптимальных условий резки
- Установка защитного кожуха без инструмента; фиксация с защитой от проворачивания
- Metabo VibraTech (MVT): встроенная амортизационная система и дополнительная рукоятка для снижения вибраций и защиты здоровья
- Предохранительный выключатель Metabo предотвращает непреднамеренное включение
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Ключ под два отверстия
- В картонной упаковке
Технические данные:
| Ø кругов | 230 mm |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 W |
| Отдаваемая мощность | 1600 W |
| Число оборотов холостого хода | 6600 /min |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 4600 /min |
| Крутящий момент | 17 Nm |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без сетевого кабеля | 5.8 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 8 333 ₴






