Описание
Характеристики
Информация для заказа
WE 2400-230 (606484000) УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
с плавным пуском
Преимущества
- Надежный двигатель
- Функция ограничения пускового тока с мягким пуском предотвращает срабатывание предохранителя при включении
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания
- Дополнительная рукоятка, монтируемая в трех положениях
- Предохранительный выключатель Metabo предотвращает непреднамеренное включение
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Дополнительная рукоятка
- Ключ под два отверстия
- В картонной упаковке
Технические данные:
| Ø кругов | 230 mm |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 W |
| Отдаваемая мощность | 1540 W |
| Число оборотов холостого хода | 6600 /min |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 5000 /min |
| Крутящий момент | 14 Nm |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без сетевого кабеля | 6 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 6 777 ₴

