Описание
Характеристики
Информация для заказа
W 2200-230 (606435010) УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
Преимущества
- Надежный двигатель
- Дополнительная рукоятка, монтируемая в трех положениях: слева, справа или сверху
- Предохранительный выключатель Metabo предотвращает непреднамеренное включение
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Дополнительная рукоятка
- Ключ под два отверстия
- В картонной упаковке
Технические данные:
| Ø кругов | 230 mm |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 W |
| Отдаваемая мощность | 1520 W |
| Число оборотов холостого хода | 6600 /min |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 4300 /min |
| Крутящий момент | 13.5 Nm |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без сетевого кабеля | 5.2 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 999 ₴



