Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для раскроя ламината и ДСП D260x30x2,5 Z64 281.065.11M
Назначение:
Дисковые пилы CMT (Италия) промышленной серии 281, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для раскроя с отличным качеством ламината, фанеры, в т.ч. ламинированной, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов (в частности, на станках форматного раскроя без подрезной пилы), а также для качественного поперечного пиления всех типов древесины. Этому способствует большое количество зубьев специальной формы, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Промышленные станки, электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - прямой-тарпеция TCG. Отрицательный передний угол заточки α=-3°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, Ламинат, МДФ, ЛДСП |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез |
- Цена: 3 539 ₴








Отправка с 11 мая 2026