Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила чистый рез D160x20x2,2 Z48 285.760.48H
Назначение:
Торцовочные пилы для электроинструмента CMT (Италия) промышленной серии 285 ORANGE CHROME™ с дополнительным хромированием корпуса и заполненными специальным шумопоглащающим материалом пазами, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для идеального пиления как древесины мягких и твердых пород поперек волокон, так и других материалов: фанеры, OSB, МДФ и ДСП, чему способствует большое количество зубьев, переменно-скошенная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный 12° ATB. Положительный передний угол заточки α=5°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Количество зубов | 48 |
| Назначение | Пильный |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез |
- Цена: 2 543 ₴








