Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная пила D300x30x3,2 Z60 285.060.12M
Назначение:
Универсальные пилы CMT (Италия) промышленной серии 285 предназначены для качественного пиления древесины мягких и твердых пород вдоль и предпочтительно поперек волокон, а также раскроя фанеры, чему способствует небольшое количество зубьев, переменно-скошенная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Промышленные станки, электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный 10° ATB. Положительный передний угол заточки α=15°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 3 959 ₴









