Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для обкатки по шаблону, торцевания деталей, предварительной обгонки выреза под прямую мойку из искусственного камня.
Фреза оснащается подшипником в специальной обойме из материала Delrin®, который не оставляет следов на заготовке при касании детали.
Эти фрезы предназначены для использования на ручных фрезерах и рассчитаны на обгонку и торцевание искусственного камня, любой древесины и древесных композитов.
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП, HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19.05 мм |
| Длина общая | 78 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Исполнение | Обгонная |
| Обробка матеріалу | Штучний камінь |
- Цена: 2 576 ₴


Отправка с 10 мая 2026