Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для обкатки по шаблону, торцевания деталей, предварительной обгонки выреза под мойку из искусственного камня.
Фреза оснащается коническим подшипником, максимальный диаметр которого превышает рабочий диаметр фрезы. Благодаря этому имеется возможность предварительного фрезерования выреза под "утопленную" мойку.
Подшипник в специальной обойме конической формы из материала Delrin®, установленный на фрезах, не оставляет следов на заготовке при касании детали.
Эти фрезы предназначены для использования на ручных фрезерах и рассчитаны на обгонку и торцевание искусственного камня, любой древесины и древесных композитов.
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП, HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 78 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Исполнение | Обгонная |
| Обробка матеріалу | Штучний камінь |
- Цена: 2 834 ₴


Отправка с 10 мая 2026