Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используйте эти фрезы для создания традиционных скругленных граней кухонных рабочих поверхностей и других деталей из искусственного камня.
Данные концевые фрезы предназначены для использования в ручных фрезерах. Для идеального качества обработки искусственного камня на подшипнике установлена обойма из материала Delrin®, предотвращающая появление царапин на материале при торможении подшипника.
| D, мм | l, мм | R, мм | S, мм | L, мм | Артикул |
|---|---|---|---|---|---|
| 38,1 | 19,05 | 12,7 | 12 | 65,8 | 980.504.11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Длина общая | 65.8 мм |
| Длина рабочей части | 19.05 мм |
| Радиус | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Радиусная |
- Цена: 3 972 ₴


Отправка с 10 мая 2026