Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для наклонной обгонки и торцевания деталей из искусственного камня.
Подшипник в специальной обойме конической формы из материала Delrin®, установленный на фрезах для наклонного торцевания, не оставляет следов на заготовке.
Эти фрезы предназначены для использования на ручных фрезерах и рассчитаны на обгонку и торцевание искусственного камня, любой древесины и древесных композитов.
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП, HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 28.5 мм |
| Длина общая | 77 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Исполнение | Коническая |
| Обробка матеріалу | Штучний камінь |
- Цена: 4 517 ₴


Отправка с 10 мая 2026