Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- фляга 720°DGREE на 1000 мл с ситечком и комплектом запасных уплотнителей
- надежное вытекание даже газированных напитков, инновационное отверстие для питья anti-gluck
- материал корпуса: тритан, не содержащий бисфенол-А
- материал крышки: полипропилен/силикон, не содержащий бисфенол-А
- в дороге легко открывается и закрывается одной рукой благодаря крышке-кнопке 1-KLICK
| Высота | 285,00 мм |
| Масса | 0,23 кг |
| Диаметр | 78,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 1 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.23 кг |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 1 308 ₴

Отправка с 01 июня 2026