Комплект поставки
- стол с перфорированной плитой и складными ножками
- в картонной упаковке
Преимущества
1 стол - 1000 возможностей.
Многофункциональный стол можно оснастить под любую работу: на нем надежно фиксируются шина-направляющая или комбинированная малка.
- Максимальная точность благодаря алюминиевому профилю по всему периметру для крепления регулируемой по высоте шины-направляющей и углового упора
- Идеальное дополнение к торцовочной пиле KAPEX KS 88 и KS 120
- Эргономичная высота стола 79 см
- Возможность мобильного использования благодаря компактным откидным ножкам
- Вместе с торцовочным и угловым упорами и зажимным комплектом идеальная установка для распиловки
- Для использования в качестве подставки под KAPEX
- Требуется зажимной комплект SZ-KS для фиксации KAPEX
Технические особенности продукта
MFT KAPEX
![]() |
![]() |
![]() |
Полноценная установка для распиловки: надежная фиксация заготовки и максимальная точность работы — даже на выезде |
Эргономичная работа |
Для длинных заготовок |
|
Торцовочная пила с протяжкой KAPEX от Festool вставляется обрезиненными ножками в специально предусмотренные отверстия в многофункциональном столе MFT KAPEX или жестко привинчивается к столу элементами дополнительного зажимного комплекта SZ-KS. Сам многофункциональный стол тоже имеет обрезиненные ножки, одна из которых регулируется по высоте для компенсации легких неровностей пола. Так пила KAPEX превращается в настоящую установку для пиления, которую можно использовать и для работ на выезде.
|
Если на многофункциональный стол MFT KAPEX высотой 79 см установить торцовочную пилу KAPEX KS 88 или KS 120, в сумме получается эргономичная высота 90 см для работы без вреда для здоровья.
|
Комбинация из торцовочных упоров KA-KS 120-R и KA-KS 120-L (или KA-UG-KS 120-R/L), стола MFT KAPEX и торцовочной пилы KS 88 или 120 позволяет с высокой точностью обрабатывать заготовки длиной до 2,30 м. Для крепления торцовочного упора KA-KS вам дополнительно потребуется угловой упор AB-KS 120 (2 шт.) и зажимной комплект SZ-KS. Все это вместе можно приобрести в комплекте, в который входят машинка, стол, торцовочный упор, угловой упор и зажимной комплект. |
Применение
Специализация
- Устойчивое положение KAPEX KS 88 и KS 120
- Точная обработка заготовок благодаря оптимальной рабочей высоте 90 см
- Благодаря откидным ножкам и малому весу идеален для монтажных работ
Технические данные
Размеры стола - 869 x 581 мм
Высота стола без ножек - 180,00 мм
Высота стола на ножках - 790,00 мм
Допустимая нагрузка - 120,00 кг
Масса - 19,00 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал столешницы | МДФ |
| Кант столешницы | Алюминий |
| Тип опор | Ножки |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Общие параметры | |
| Ширина | 869 мм |
| Глубина | 581 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 120 кг |
- Цена: 25 257 ₴






Отправка с 04 июня 2026


