Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- фреза для выборки клиновидного паза Ø 160 x 80 мм
- подрезные ножи HM 14 x 14 x 2,0 мм
- двусторонние ножи HM 80 x 13 x 2,2 мм
- защитный кожух (неподвижный)
- защитный кожух (подвижный)
- стяжные планки
- штифт замены рабочего инструмента
- отвертка 7 x 125 мм
- внутренний шестигранный ключ
- в картонной упаковке
Преимущества
Приспособление для выборки клиновидного паза RS-HK 160x80 предназначено для работы дисковых пил Festool HK 132.
Специализация
- Универсальность дисковой пилы HK 132 благодаря простой установке фрезы для выборки клиновидного паза
- Уверенное управление инструментом благодаря наличию двух защитных кожухов, укрывающих головку для выборки клиновидного паза
- Плавный ход благодаря динамически сбалансированной фрезе для выборки клиновидного паза
- Высокое качество поверхности и повышение производительности благодаря двухстороннему ножу и ножам-подрезателям из твердого сплава
- Простая и быстрая замена ножей благодаря прецизионным стяжным планкам
Технические данные
| Ø фрезы | 160,00 мм |
| Ширина строгания | 80,00 мм |
| Глубина строгания | 0-38 мм |
| Посадочное отверстие | 30,00 мм |
| Масса | 7,10 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 160 мм |
| Основные | |
| Назначение инструмента | Дисковая пила, Фрезер |
- Цена: 87 919 ₴




Отправка с 04 июня 2026