Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- строгальная фреза Ø 250 x 500 мм
- подрезные ножи HM 14 x 14 x 2,0 мм
- двусторонние ножи HM 50 x 12 x 1,5 мм
- защитный кожух (неподвижный)
- защитный кожух (подвижный)
- стяжные планки
- штифт замены рабочего инструмента
- отвертка 7 x 125 мм
- внутренний шестигранный ключ
- в картонной упаковке
Преимущества
Строгальная фреза NS-HK 250x50 предназначена для работы дисковых пил Festool HK 132.
Специализация
- Универсальное использование ручной дисковой пилы HK 132 благодаря простому присоединению строгальной фрезы
- Уверенное управление инструментом благодаря наличию двух защитных кожухов, укрывающих строгальную фрезу
- Плавный ход благодаря динамически сбалансированной строгальной фрезе
- Высокое качество поверхности и повышение производительности благодаря двухстороннему ножу и ножам-подрезателям из твердого сплава
- Простая и быстрая замена ножей благодаря прецизионным стяжным планкам
Технические данные
| Ø строгальной фрезы | 250,00 мм |
| Ширина строгания | 50,00 мм |
| Глубина строгания | 0-80 мм |
| Посадочное отверстие | 30,00 мм |
| Масса | 6,80 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 250 мм |
| Основные | |
| Назначение инструмента | Дисковая пила, Фрезер |
- Цена: 85 659 ₴




Отправка с 04 июня 2026