Преимущества
Открытый систейнер для быстрого доступа.
Открытый верх, ничего лишнего, быстрый доступ к инструменту, расходным материалам или оснастке. Идеально подходит к системе систейнеров: инструментальные ящики в формате систейнера³ совместимы между собой, с систейнерами всех поколений и с пылеудаляющими аппаратами.
- Вместительный ящик и складная ручка для переноски для быстрого доступа
- Прочная конструкция из высококачественного пластика: загрузка до 20 кг
- Совместим с систейнерами T-LOC
- в формате Standard с проверенным основанием
- для удобной транспортировки инструментов, расходных материалов или оснастки
- включает накладку на поле для маркировки
Преимущества изделия
Мобильность на все 100% |
Просто практично |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Переезды из мастерской на объект к заказчику и обратно с систейнером³ - это не проблема. Для облегчения перевозки инструментальный ящик можно встроить в модульное автомобильное оборудование компании bott. | Ручной инструмент, расходные материалы и оснастка быстро убираются в прочный инструментальный ящик для удобной транспортировки. Складная ручка экономит место и не мешает даже тогда, когда в ящик нужно убрать очень большие предметы. | Инструментальные ящики в формате систейнера³ совместимы между собой и стыкуются со всеми систейнерами предыдущих поколений, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки. |
Технические особенности продукта
SYS3 TB M 237
![]() |
![]() |
![]() |
Ящик для инструмента в формате систейнера |
Систематизированный порядок |
Гнезда для инструментов |
|
Ручной инструмент, расходные материалы и оснастка быстро убираются в инструментальный ящик для удобной транспортировки. |
Инструментальные ящики совместимы между собой и стыкуются со всеми старыми систейнерами и многими компонентами системной оснастки, например, с пылеудаляющими аппаратами. |
В инструментальном ящике все всегда под рукой. В гнездах в передней и задней части удобно размещаются ручные инструменты и отвертки. |
![]() |
![]() |
![]() |
Складная ручка для переноски |
Просто хорошая организация |
Профессиональный имидж |
| Ручку для переноски инструментального ящика можно сложить для экономии места и облегчения доступа. | Инструментальные ящики обеспечивают больше порядка и наглядности. Они могут иметь разный размер и высоту. |
Идеальная организация транспортировки всех инструментов в машине из мастерской к месту работы, которая произведет должное впечатление на ваших клиентов. |
![]() |
![]() |
|
Индивидуальная интеграция в транспортные средства |
Понятное обозначение |
|
|
Благодаря специальному креплению инструментальный ящик легко встраивается в автомобильную модульную систему bott vario3. |
Поля для визитных карточек или этикеток можно самостоятельно составить на www.festool.com/systainer-labels и распечатать. |
Применение
Специализация
- Совместимость между собой и с систейнерами других поколений
- Совместимость с системами транспортировки и пылеудаляющими аппаратами
- Обеспечивают порядок, отличный обзор и профессиональный имидж
Технические данные
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 396 x 296 x 237 мм |
| Объем | 21,40 л |
| Грузоподъемность | 20,00 кг |
| Грузоподъемность (соединенный) | 40,00 кг |
| Масса | 1,70 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 3 208 ₴















