Струбцина многопрофильная для работы одной рукой и фиксации шин-направляющих EZR15-6
Пиление, порезка, шлифование и другие точные работы требуют надежной фиксации. Являясь специалистом по струбцинам для работы одной рукой, компания BESSEY предлагает в модели EZR еще одно специальное исполнение настольной струбцины. Потому что оно позволяет гораздо больше, чем просто удобное управление одной рукой. Благодаря различным возможностям перестановки верхней части адаптера модель EZR можно использовать не только по прямому назначению, но и для других задач. Вы также можете выполнять обычные работы по зажатию и раздвиганию, в т.ч. с перекрытием. Просто попробуйте!
Универсальное использование
Эта струбцина предоставляет множество возможностей для применения:
■ с адаптером на нижней части и перевернутой верхней частью для надежной фиксации направляющих шин марок Festool, Metabo, Makita, Hitachi/Hikoki, Dewalt и др. и для зажатия в профилях, а также на рабочих столах;
■ с адаптером на верхней или нижней губке для зажатия с перектытием;
■ с адаптером или без него для зажатия и распорки.
Удобная техника
Эргономичная и безопасная работа благодаря вниманию к деталям:
■ высококачественная 2-компонентная пластиковая рукоятка с рычажным механизмом за рейкой для безопасного доступа с обеих сторон;
■ в рукоятке находится интегрированный рычаг снятия фиксации для быстрого изменения положения скользящей скобы и для освобождения струбцины;
■ пластиковые защитные насадки с крестообразным профилем для надежной фиксации круглых, острых и угловых деталей.
Прочная конструкция
Современный внешний вид и долговечность:
■ использование высококачественных материалов: полиамида, усиленного стекловолокном, для верхней и нижней губок, а также термически улучшенной и вороненой стали для шины с полым профилем;
■ механизм рукоятки имеет пластиковый корпус защищенный от проникновения пыли и стружки.
Зажимное усилие до 750 H.
В упаковке для системы самообслуживания.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.88 кг |
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | F-образная |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 750 Н |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Выступ | 60 мм |
| Материал струбцины | Металл, Пластик |
| Наличие манипулятора | Да |
| Защита от проскальзывания | Да |
- Цена: 2 354 ₴










