Преимущества
Внизу - инструмент. Вверху - оснастка. С отсеком в крышке.
Аккуратно, всегда на виду, всегда под рукой: в систейнере с отсеком в крышке хранится оснастка для любого применения. Через прозрачную крышку всегда видно, что где лежит. С помощью разделителей можно сделать ячейки нужного размера: под длинные сверла, пилки для лобзика, биты и другие мелкие детали. Совместимые кассеты с битами и сверлами идеально вставляются и вынимаются из отсека в крышке.
- Мелкие детали аккуратно разложены в отсеке с прозрачной крышкой
- Максимальная гибкость: произвольное деление отсека на ячейки с помощью разделителей
- Отсек в крышке совместим с кассетами с битами и сверлами BKS SYS3
- Не подходит к кассетам с битами и сверлами для систейнера T-LOC
- Кассеты с битами и сверлами для отсека в крышке можно также использовать отдельно
- Совместим со всеми систейнерами Festool — легко стыкуется и транспортируется
- без вкладыша под машинки
- включает накладку на поле для маркировки
Преимущества изделия
Просто практично |
Мобильность на все 100% |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| В прозрачном отсеке в крышке найдется место для мелких деталей и оснастки. Разделители можно произвольно переставлять под размер кассет с битами и сверлами и другой оснастки. В систейнере³ найдется место для всего остального: машинок, ручных инструментов и всего, что может понадобиться в работе. | Переезды из мастерской на объект к заказчику и обратно с систейнером³ - это не проблема. Для облегчения перевозки систейнеры³ можно встроить в модульное автомобильное оборудование компании bott. | Систейнеры с отсеком в крышке совместимы с систейнерами всех поколений и с пылеудаляющими аппаратами. Внутренний размер систейнера соответствует внутреннему размеру систейнера³ M, и вы можете просто переставлять их вкладыши. |
Технические особенности
SYS3 DF M 137
![]() |
![]() |
![]() |
Внизу - инструмент, вверху - оснастка |
Регулируемое деление на отсеки |
Биты и сверла всегда под рукой |
|
В систейнере с отсеком в крышке лежит вся необходимая оснастка: в идеальном порядке и всегда под рукой. Через прозрачную крышку сразу видно, что где лежит. |
Размер боксов можно произвольно менять с помощью прилагаемых разделителей. Длинные сверла или мелкие детали — всему найдется свое место. |
В отсек в крышке можно вставить подходящие кассеты для бит и сверл. Их можно так же легко вынуть и использовать отдельно. |
![]() |
![]() |
![]() |
Эргономичная транспортировка |
Индивидуальная интеграция в транспортные средства |
Защита содержимого |
|
За ручку на передней стороне очень удобно переносить систейнер, не отставляя далеко руку. |
Благодаря специальному креплению систейнеры³ легко встраиваются в автомобильную модульную систему bott vario3. |
Благодаря встроенному запорному механизму содержимое систейнера³ надежно защищено.
|
Применение
Специализация
- Хранение мелких деталей в крышке
- Совместимость между собой и с систейнерами других поколений
- Совместимость с системами транспортировки и пылеудаляющими аппаратами
- Обеспечивают порядок, отличный обзор и профессиональный имидж
- Порядок и чистота при хранении и переноске мелких деталей и ручного инструмента
- Большая экономия времени, движений, перемещений, затрат
- Простая транспортировка
- Профессиональный подход к проблеме
Технические данные
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 396 x 296 x 137 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 389 x 275 x 96 мм |
| Объем | 10,40 л |
| Грузоподъемность | 20,00 кг |
| Грузоподъёмность общая при соединении с систейнерами | 40,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Масса | 1,70 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры (ДхШхВ) | 389 x 275 x 96 мм |
- Цена: 4 065 ₴













