Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Маленький ящик с большими возможностями.
Место для самых маленьких: в систейнере³ S 147 можно наглядно разложить мелкие детали и оснастку. Благодаря небольшому весу и рукоятке систейнер легко переносить с места на место, а также открывать, закрывать и стыковать простым поворотом замка T-LOC.
- Универсальность: два варианта разной высоты
- Совместимость: между собой и с SYS-MINI 1 и 3 TL
- Всегда под рукой: cкладная ручка для быстрого доступа
- Для удобства хранения мелких деталей и ручного инвентаря
- не стыкуется с систейнером³ M и L, систейнером T-LOC и систейнером Classic
- не подходит к контейнеру для систейнеров³
- без крепления для разделителей
Преимущества изделия
Просто практично |
Порядок, возведенный в систему |
Идеальная организация |
|---|---|---|
| Мини-систейнер³ S — это идеальное место для аккуратного хранения мелких деталей. | Вы можете соединить несколько систейнеров³ S между собой и с мини-систейнерами предыдущего поколения. | Еще больше возможностей для аккуратного хранения инструментов предоставляет вам систейнер³ S 76: в виде пустого систейнера, с практичным универсальным вкладышем или прозрачной крышкой. |
Описание изделия
SYS3 S 147
![]() |
![]() |
![]() |
Максимум порядка в мини-формате |
Систематизированный порядок |
Закрываем, открываем, соединяем всего одним поворотом защелки |
|
В мини-систейнере³ все мелкие детали всегда под рукой. В более высоком варианте поместятся даже небольшие ручные инструменты и оснастка. |
Мини-систейнер³ S может иметь разную высоту и прозрачную крышку. Вы можете соединить эти маленькие систейнеры между собой и с мини-систейнерами предыдущего поколения.
|
Средний замок T-LOC объединяет три функции и управляется одной рукой.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Всесторонняя защита |
Стабильно, стабильнее, систейнер |
Лед и пламень |
|
У пыли и водяных брызг нет никаких шансов. Стойкость к перепадам температур и ударам. И простая перевозка. |
Жесткая конструкция из 100%-го пластика АБС гарантирует максимальную прочность. | Систейнеры рассчитаны на воздействие температур от +90 до –40°C. Одним словом, их невозможно сломать. |
Применение
Специализация
- Порядок и чистота при хранении и переноске мелких деталей и ручного инструмента
- Постоянный порядок, максимальный обзор, гибкие модули
- Большая экономия времени, движений, перемещений, затрат
- Простая транспортировка
- Профессиональный подход к проблеме
Технические данные
| Размеры (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 142 мм |
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 147 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 258 x 164 x 138 мм |
| Грузоподъемность | 5,00 кг |
| Грузоподъемность общая при соединении с систейнерами | 15,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Масса | 0,60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры (ДхШхВ) | 258 x 164 x 138 мм |
- Цена: 1 537 ₴





Отправка с 04 июня 2026





