Комплект поставки
- 4x короткий разделитель
- длинный разделитель
Преимущества
Маленький ящик с большими возможностями.
Место для самых маленьких: в систейнере³ S можно наглядно разложить мелкие детали и оснастку. Благодаря небольшому весу и рукоятке систейнер легко переносить с места на место. В контейнере для систейнеров³ можно разместить 6 систейнеров³ S 76 словно на стеллажных полках для удобной перевозки в автомобильной модульной системе bott vario3. В мини-систейнере царит полный порядок, а как он выглядит, вы определяете сами с помощью разделителей, универсального вкладыша и контейнера для систейнеров³.
- Гибкость в использовании: разделители для индивидуального деления на отсеки
- Модульный принцип: еще больше возможностей для хранения и транспортировки в контейнере для систейнеров³
- Совместимость: между собой и с SYS-MINI 1 и 3 TL
- Сохраняя мобильность: разместив систейнеры³ S 76 в контейнере, можно легко перевозить их в автомобильной модульной системе bott vario3
- Практично: предлагаемый отдельно универсальный вкладыш для хранения мелких деталей
- Для удобства хранения мелких деталей и ручного инвентаря
- не стыкуется с систейнером³ M и L, систейнером T-LOC и систейнером Classic
Преимущества изделия
Просто практично |
Порядок, возведенный в систему |
Мобильность на все 100% |
|---|---|---|
| Мини-систейнер³ S — это идеальное место для аккуратного хранения мелких деталей, которые можно наглядно разложить по отсекам благодаря прилагаемым разделителям. | Вы можете соединить несколько систейнеров³ S между собой и с мини-систейнерами предыдущего поколения. Еще больше возможностей для аккуратного хранения инструментов предоставляет вам контейнер для систейнеров³: в нем помещается 6 систейнеров³ S 76. Контейнер совместим с систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими другими компонентами системной оснастки. | Переезды из мастерской на объект к заказчику и обратно — с систейнером³ это не проблема. Разместив систейнеры³ S 76 в контейнере, можно легко перевозить их в автомобильной модульной системе bott vario3. |
Описание изделия
SYS3 S 76
![]() |
![]() |
![]() |
Универсальное деление |
Модульный принцип хранения |
Систематизированный порядок |
|
В мини-систейнере³ все мелкие детали всегда под рукой. Его можно разделить на отсеки нужного размера с помощью разделителей из комплекта поставки. |
У вас есть возможность убрать 6 мини-систейнеров³ S 76 в контейнер SYS3, который, в свою очередь, можно стыковать с другими систейнерами, перевозить в автомобильной модульной системе bott vario3 или размещать в мастерской в модульной системе хранения.
|
Мини-систейнер³ S может иметь разную высоту и прозрачную крышку. Вы можете соединить эти маленькие систейнеры между собой и с мини-систейнерами предыдущего поколения.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Всесторонняя защита |
Стабильно, стабильнее, систейнер |
Лед и пламень |
|
У пыли и водяных брызг нет никаких шансов. Стойкость к перепадам температур и ударам. И простая перевозка. |
Жесткая конструкция из 100%-го пластика АБС гарантирует максимальную прочность. | Систейнеры рассчитаны на воздействие температур от +90 до –40°C. Одним словом, их невозможно сломать. |
Применение
Специализация
- Порядок и чистота при хранении и переноске мелких деталей и ручного инструмента
- Постоянный порядок, максимальный обзор, гибкие модули
- Большая экономия времени, движений, перемещений, затрат
- Простая транспортировка
- Профессиональный подход к проблеме
Технические данные
| Размеры (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 71 мм |
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 265 x 171 x 76 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 258 x 164 x 67 мм |
| Грузоподъемность | 5,00 кг |
| Грузоподъемность общая при соединении с систейнерами | 15,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Масса | 0,40 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры (ДхШхВ) | 258 x 164 x 67 мм |
- Цена: 1 165 ₴










Отправка с 04 июня 2026





