Преимущества
Систейнер³ — связующее звено между мастерской и стройплощадкой.
Поколение систейнеров³ открывает новую эру мобильности. Инженеры Festool, Tanos и bott совместно разработали систему, обеспечивающую мобильность между мастерской и стройплощадкой.
Большой систейнер с максимальной вместимостью. Все имеет свое место, наглядно рассортировано и всегда под рукой: машинки и электроинструменты, ручные инструменты, оснастка, мелкие детали и т. п.
- в формате XXL с максимальной поверхностью основания
- для удобной транспортировки инструментов, расходных материалов или оснастки
- включая накладку на поле для маркировки
Преимущества изделия
Пространственное чудо |
Просто практично |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Когда инструментов очень много, на помощь приходит систейнер³ XXL, ведь его объем составляет до 64 литров. | Аккуратно сложенные электроинструменты, оснастка и расходные материалы надежно хранятся и перевозятся в систейнере³. Проверенный временем замок T-LOC одним поворотом закрывает, открывает или соединяет систейнеры друг с другом. | Систейнеры³ XXL стыкуются между собой, со всеми систейнерами³ и систейнерами T-LOC, а также с роликовой доской. |
Описание изделия
SYS3 XXL 237
![]() |
![]() |
![]() |
|
Надежное соединение |
Углубление для переноски и выдвижные направляющие |
Профессиональный имидж |
|
|
Систейнеры³ XXL стыкуются между собой, со всеми систейнерами³ и систейнерами T-LOC, а также с роликовой доской. |
Систейнер³ XXL легко вынимается и переносится за эргономичную углублённую ручку. |
Идеальная организация перевозки инструментов из мастерской к месту работы произведет должное впечатление на ваших клиентов. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Всесторонняя защита |
Безопасная транспортировка |
Защита содержимого |
|
|
Содержимому систейнера³ не страшны любые неприятности, будь то пыль, водяные брызги или экстремальные перепады температуры.
|
Систейнер³ XXL фиксируется в автомобиле стяжными ремнями. | Благодаря встроенному запорному механизму содержимое систейнера³ надёжно защищено. | |
![]() |
![]() |
||
Просто хорошая организация |
Понятное обозначение |
|
|
|
Систейнеры³ обеспечивают больше порядка и наглядности. Они могут иметь разный размер и высоту. |
|
Применение
Специализация
- Стыкуются между собой, со всеми систейнерами³ и систейнерами T-LOC, а также с роликовой доской
- Обеспечивают порядок, отличный обзор и профессиональный имидж
Технические данные
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 792 x 296 x 237 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 786 x 279 x 188 мм |
| Объем | 42,30 л |
| Грузоподъемность | 40,00 кг |
| Грузоподъемность (соединенный) | 80,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Масса | 3,64 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 792 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 3.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100 кг |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Внутренние размеры (ДхШхВ) | 786 x 279 x 188 мм |
- Цена: 6 021 ₴






Отправка с 04 июня 2026







