Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для перемешивателей Festool MX 1000, MX 1000/2, MXP 800, MXP 1000, MXP 1002.
Комплект поставки
- в упаковке для торговых стендов
Применение
Специализация
- Насадка-мешалка с высоким усилием среза
- Для выравнивающей и шпатлевочной массы, герметиков, клеев, для перемешивания без пузырьков
- Объем перемешиваемого материала до 25 кг
- Насадка-мешалка M14 для перемешивателей
Технические данные
| Кол-во материала | 25 кг |
| Диаметр | 120,0 мм |
| Длина | 600,0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насадка |
| Максимальный диаметр | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Форма насадки | Крестовина |
| Тип хвостовика | M 14 |
- Цена: 2 274 ₴

Отправка с 13 мая 2026