Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для перемешивателей Festool MX 1000, MX 1000/2, MXP 800, MXP 1000, MXP 1002.
Комплект поставки
- в упаковке для торговых стендов
Применение
Специализация
- Для жидкотекучего материала; гипсовой штукатурки, водоэмульсионных красок, лаков, красок для стен, заливочных масс
- Перемешивающий эффект снизу вверх. Хорошо перемешивает твердые вещества (красящие пигменты, волокна), склонные к оседанию
- Материал не разбрызгивается
- Объем перемешиваемого материала 15–25 кг
- Насадка-мешалка M14 для перемешивателей
- 3 ветви левого вращения
Технические данные
| Кол-во материала | 15 – 25 кг |
| Диаметр | 120,0 мм |
| Длина | 600,0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насадка |
| Максимальный диаметр | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Форма насадки | Спираль левосторонняя |
| Тип хвостовика | M 14 |
- Цена: 2 639 ₴

Отправка с 13 мая 2026