Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для перемешивателей Festool MX 1600/2 DUO, MXP 1602 DUO.
Комплект поставки
- в упаковке для торговых стендов
Преимущества
Два перемешивающих прутка противоположного вращения значительно ускоряют и улучшают процесс перемешивания вязких и многокомпонентных материалов и экономят до 50% рабочего времени.
Система быстрой смены инструмента FastFix позволяет отсоединять насадку-мешалку от перемешивателя без вспомогательного инструмента. В результате можно быстро менять насадки-мешалки для различных материалов, при транспортировке они не занимают много места и легко очищаются.
Применение
Специализация
- для вязких и тяжелых материалов
- две насадки (с тремя ветвями), вращающиеся в противоход, идеальное перемешивание материала
Технические данные
| Кол-во материала | до 90 кг |
| Диаметр | 140,0 мм |
| Длина | 600,0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насадка |
| Максимальный диаметр | 140 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип хвостовика | FastFix |
- Цена: 9 646 ₴

Отправка с 13 мая 2026