Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для перемешивателей Festool MX 1000, MX 1000/2, MXP 800, MXP 1000, MXP 1002.
Комплект поставки
- в упаковке для торговых стендов
Применение
Специализация
- Для трудноперемешиваемых материалов с высокой вязкостью: раствор, бетон, цементная и известковая штукатурка, связующие смеси, наливной пол, эпоксидная смола с кварцевым наполнителем, битумы, толстые покрытия
- Перемешивающий эффект снизу вверх. Сама «вгрызается» в материал
- Объем перемешиваемого материала 15–25 кг
- Насадка-мешалка M14 для перемешивателей
- 3 ветви правого вращения
Технические данные
| Кол-во материала | 15 – 25 кг |
| Диаметр | 120,0 мм |
| Длина | 600,0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насадка |
| Максимальный диаметр | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Форма насадки | Спираль правосторонняя |
| Тип хвостовика | M 14 |
- Цена: 2 639 ₴

Отправка с 13 мая 2026