Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для перемешивателей Festool MX 1200, MX 1200/2, MXP 1200, MXP 1202.
Комплект поставки
- в упаковке для торговых стендов
Применение
Специализация
- Для вязкого материала; клея для керамической плитки, раствора для заделки швов, клеевого раствора, готовой штукатурки, наливного пола, шпатлевочной массы, раствора для выравнивания
- Объем перемешиваемого материала 20–40 кг
- Насадка-мешалка M14 для перемешивателей
- 2 ветви
Технические данные
| Кол-во материала | 20 – 40 кг |
| Диаметр | 140,0 мм |
| Длина | 600,0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насадка |
| Максимальный диаметр | 140 мм |
| Длина | 600 мм |
| Форма насадки | Спираль правосторонняя |
| Тип хвостовика | M 14 |
- Цена: 2 204 ₴

Отправка с 13 мая 2026