Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ламельный фрезер Lamello Zeta P2 - машина для инновационной системы соединений P-System, ежедневно экономящая ваше время!
Сделайте свою продукцию нестандартной!
Zeta P2 — это устройство для фрезерования за считанные секунды пазов P-System под разъемные и неразъемные элементы соединения деталей P-System.
Встроенный вертикальный механический привод автоматически срабатывает при максимальной глубине врезания и выполняет боковое движение фрезы по канавке P-System. Соединители с различными функциями и размерами теперь можно вставлять в пазы P-системы для фиксации деталей. Установка в паз происходит быстро и без инструментов.
- Для быстрого и надежного крепления всех разъемов P-System под любым углом.
- Автоматическое вертикальное движение создает профильную канавку, позволяющую вставлять разъемы вручную.
- Быстрая, простая и точная работа с уникальной системой Lamello.
Технические особенности
![]() |
![]() |
![]() |
Вертикальный механический привод P-System (VMD) |
Крепление P-System |
Регулятор глубины P-System |
| Основа работы фрезера и ключ к системе соединений P-System. Для формирования Т-образного паза VMD автоматически перемещает фрезу вверх-вниз во время фрезерования. Это происходит молниеносно – около 1-й секунды. | Установка соединений в паз без инструментов, без клея или винтов. | Чрезвычайно быстрая установка различной глубины соединительных элементов P-System - 10, 12, 14, 15 или 18 - при помощи поворотного регулятора глубины фрезерования. |
![]() |
![]() |
![]() |
Деревянные соединительные элементы |
Поворотный передний упор с фиксированной точкой поворота |
Многофункциональный упор |
| Используйте Zeta P2 для стандартного деревянного "печенья", повернув регулятор глубины P-System в положение OFF, чтобы отключить вертикальный механический привод. Фреза P-System заменяется фрезой для пазов 4 мм. | Надежность соединения с помощью фрезы, благодаря точной базировке и центрированию между двумя опорными поверхностями. | Помимо вертикальной устойчивости, обусловленной большей площадью контакта, упор позволяет плавно регулировать положение фрезеруемого паза в пределах 0–50 мм. |
Преимущества
- Уникальный привод вертикального движения фрезы.
- Регулировка глубины фрезерования в 12 положениях. Максимальная глубина 20мм.
- Фронтальный упор с регулировкой угла наклона 0-90° с фиксирующим роликом в положениях 22,5°, 45°, 67,5°, 90°.
- Дополнительный упор для большей площади опоры.
- Мощный мотор с электронным управлением, мягким стартом и остановкой.
- Высокоточная геометрия рабочих поверхностей.
Технические данные
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9 000 об/мин |
| Диаметр фрезы | 100,90 мм |
| Количество зубьев | 3 |
| Глубина реза, макс. | 20 мм |
| Ø разъема пылеудаления | 23/36 мм |
| Масса | 3,70 кг |
Комплект поставки:
- фрезер Zeta P2 с твердосплавной фрезой Ø 100.9 × 7 × Ø 22 mm
- мультифункциональный упор
- переходники для подключения шланга пылесоса 23 мм и 36 мм
- проставки 2 мм и 4 мм
- универсальный сверлильный шаблон для Clamex со сверлом
- образцы соединительных элементов
- набор инструментов
- в систейнере TANOS T-Loc
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamello |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 81 099 ₴
















