Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- шлифовальная подошва StickFix 100 х 150 мм
- мешок-пылесборник Longlife
- защитный кожух Festool PROTECTOR
- в картонной коробке
Преимущества
Компактная машинка для обработки углов.
Идеально для продолжительного шлифования над головой. Удобство использования нового поколения RUTSCHER RTS, дельтовидной шлифмашинки DTS или эксцентриковой шлифмашинки ETS 125 благодаря компактной конструкции, небольшому весу 1,2 кг и новому электронному блоку MMC, неизменно высокие обороты которого гарантируют повышение производительности съема на 25%. Возможно, и не сенсационные, но очень полезные детали: встроенный мешок-пылесборник Longlife для работы без пыли, комфортные мягкие вставки в зоне хвата и защита кромок PROTECTOR для сокращения доводочных работ. Заметные, ощутимые и даже слышимые улучшения новых компактных шлифовальных машинок RTS, DTS, ETS.
- Работа без усталости: компактная эргономичная конструкция и идеально сбалансированное распределение веса всего 1,2 кг
- Быстрее к цели благодаря повышению производительности съема на 25 %: с новым электронным блоком MMC число оборотов холостого хода равно рабочей частоте вращения и все 250 Вт переносятся на рабочую поверхность
- Еще чище и без вреда для здоровья: на выбор с пылеудаляющим аппаратом или мешком-пылесборником Longlife и защитным кожухом PROTECTOR для деликатного шлифования оконных ставней, рам и филенок
- Качество и долговечность: возможность многократного использования мешков-пылесборников из прочного нетканого материала
- Надежное пылеудаление благодаря новой системе соединений CLEANTEC: встроенный байонетный замок быстро и надежно соединяет муфту шланга с патрубком электроинструмента. И так же быстро отсоединяет. Этот момент определяете вы, а не случай
Преимущества изделия
Скорее к лучшему результату |
Комфорт и безопасность |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Бесподобная производительность съема плавно регулируется электроникой MMC. | Небольшой вес, эргономичная форма и рукоятка с мягкой накладкой гарантируют неутомительную работу, даже над головой. | Шлифовальный материал и подошвы заменяются без инструмента и оптимально подходят к машинке и системе в целом. |
Технические особенности продукта
DTS 400 REQ
![]() |
![]() |
![]() |
Переносит всю мощь инструмента на поверхность |
Повышение съема на 25% |
Идеально для работы над головой |
| Электронный блок MMC поддерживает частоту вращения холостого хода равной рабочей частоте вращения. | 250 ватт делают DTS лидером в своем классе по мощности и гарантируют высокую скорость работы. | Компактная конструкция и масса всего 1,1 кг. |
![]() |
![]() |
![]() |
Удобно лежит в руке |
Работа без пыли и вреда для здоровья |
Меньше доводочных операций |
| Комфортная рукоятка с мягкой накладкой и эргономичное размещение выключателя, удобное и для левшей, и правшей. | В комбинации с пылеудаляющим аппаратом или мешком-пылесборником Longlife из долговечного полиэфирного нетканого материала. | PROTECTOR для бережного шлифования оконных ставней, рам и филенок. |
Применение
Специализация
- Идеально подходит для работ в вертикальной плоскости или над головой
- Шлифование одной рукой небольших поверхностей, кромок и углов
- Сошлифовка краски и лака с оконных рам
- Шлифование массива и шпона перед нанесением лака
- Шлифование различных материалов вплотную к кромке
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Festool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 20 009 ₴








Отправка с 16 мая 2026





