Губка Granat Festool для ручного шлифования
Комплект поставки
- В упаковке: 6,00 штук
- в пакетике
Преимущества
Обработка труднодоступных мест или устранение мелких дефектов — с материалом премиум-класса GRANAT теперь и ручное шлифование станет быстрым и эффективным: его характеристики аналогичны материалу GRANAT для шлифовальных машин. При этом он легко повторяет рельеф обрабатываемой поверхности и универсален в использовании. Дополнив его шлифовальным флисом, вы сможете выполнять любые шлифовальные работы. Убедитесь сами.
- оптимально подходит для шлифования радиусов и фасонных поверхностей
Описание изделия
98x120x13 120 GR/6
![]() |
![]() |
![]() |
Исключительно мягкая |
Оптимальное распределение прижима |
Разная зернистость для превосходных результатов шлифования |
|
Благодаря мягкому материалу шлифовальная губка идеально подшлифовывает сложные поверхности, позволяя огибать их рельеф.
|
Без зарезания абразива в лакокрасочное покрытие благодаря оптимальному распределению давления прижима на поверхность шлифматериала.
|
Двухсторонняя шлифовальная губка Festool GRANAT имеет четыре номера зернистости от 60 до 800: 60, 120, 220 и 800. |
Применение
Специализация
- Подходит для старых и новых лаков, лаков VOC, эмалей, шпатлевки, порозаполнителей, древесины
- Идеально для подшлифовки и промежуточного шлифования сферических и фасонных поверхностей
- Для устранения дефектов покраски, например, потеков краски, включений пыли и т. п.
- 2-сторонняя, гибкая губка
Технические данные
Зернистость - 120
Размеры (Д х Ш х В) - 120 x 98 x 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Зернистость | 120 |
| Общие | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 13 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 6 |
- Цена: 281 ₴





Отправка с 16 мая 2026


