Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка Granat Festool для ручного шлифования
Комплект поставки
- В упаковке: 6,00 штук
- в пакетике
Преимущества
Обработка труднодоступных мест или устранение мелких дефектов — с материалом премиум-класса GRANAT теперь и ручное шлифование станет быстрым и эффективным: его характеристики аналогичны материалу GRANAT для шлифовальных машин. При этом он легко повторяет рельеф обрабатываемой поверхности и универсален в использовании. Дополнив его шлифовальным флисом, вы сможете выполнять любые шлифовальные работы. Убедитесь сами.
- оптимально подходит для шлифования труднодоступных мест и вогнутых профилей
Описание изделия
69x98x26 120 CO GR/6
![]() |
![]() |
Подойдет для обработки силиконовых швов и любых рельефных поверхностей |
Шлифовальная губка COMBI с одним номером зернистости |
|
Одна сторона комбинированной губки срезана под углом 45°, а другая скруглена для обработки вогнутых профилей.
|
Шлифовальная губка Festool GRANAT COMBI («Combiblock») имеет зернистость 120. |
Применение
Специализация
- Подходит для старых и новых лаков, лаков VOC, эмалей, шпатлевки, порозаполнителей, древесины
- Для устранения дефектов покраски, например, потеков краски, включений пыли и т. п.
- 4-сторонняя, формоустойчивая губка с круглой и остроугольной стороной
Технические данные
Зернистость - 120
Размеры (Д х Ш х В) - 98 x 69 x 26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Зернистость | 120 |
| Общие | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 26 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 6 |
- Цена: 414 ₴



Отправка с 16 мая 2026

