Губка Granat Festool для ручного шлифования
Комплект поставки
- В упаковке: 6,00 штук
- в пакетике
Преимущества
Обработка труднодоступных мест или устранение мелких дефектов — с материалом премиум-класса GRANAT теперь и ручное шлифование станет быстрым и эффективным: его характеристики аналогичны материалу GRANAT для шлифовальных машин. При этом он легко повторяет рельеф обрабатываемой поверхности и универсален в использовании. Дополнив его шлифовальным флисом, вы сможете выполнять любые шлифовальные работы. Убедитесь сами.
- 4-сторонняя, формоустойчивая шлифовальная губка
- идеально для шлифования кромок и скруглений
Описание изделия
69x98x26 60 GR/6
![]() |
![]() |
Превосходна с любой стороны |
Разная зернистость для превосходных результатов шлифования |
|
Четырехсторонняя шлифовальная губка идеально подходит для обработки сразу нескольких поверхностей одновременно. Прочная, формоустойчивая и легко чистится для многоразового применения. |
Четырехсторонняя шлифовальная губка Festool GRANAT (шлифовальный блок) имеет четыре номера зернистости: 36, 60, 120 и 220. |
Применение
Специализация
- Подходит для старых и новых лаков, лаков VOC, эмалей, шпатлевки, порозаполнителей, древесины
- Идеально для подшлифовки и промежуточного шлифования кромок, фальцев и профилей
- Для устранения дефектов покраски, например, потеков краски, включений пыли и т. п.
Технические данные
Зернистость - 60
Размеры (Д х Ш х В) - 98 x 69 x 26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Зернистость | 60 |
| Общие | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 26 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 6 |
- Цена: 298 ₴



Отправка с 16 мая 2026

