Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- сетевой кабель с разъемом plug it (4 м)
- в упаковке для торговых стендов
Преимущества
- Для аккумуляторных шлифовальных машинок RTSC 400, DTSC 400, ETSC 125
- Неограниченный ресурс: для непрерывного режима работы аккумулятор 18 В Ergo можно заменить на сетевой адаптер plug it, оптимальный вариант в комбинации с пылеудаляющим аппаратом Festool
- не подходит для других аккумуляторных инструментов Festool
- для длительного режима работы аккумуляторных шлифовальных машинок RTSC 400, DTSC 400, ETSC 125
- эргономичная, легкая конструкция
Описание изделия
ACA 220-240/18V Ergo

Уникальное предложение: с аккумулятором или кабелем
Для любого применения, где может потребоваться более продолжительное время работы, аккумулятор 18 В Ergo можно заменять на сетевой адаптер plug it (предлагается в комплекте и как оснастка). В результате вы получаете сетевой инструмент с кабелем plug it, который может работать в непрерывном режиме — оптимальный выбор в комбинации с пылеудаляющим аппаратом.
Технические данные
| Входное напряжение | 220 – 240 В |
| Напряжение | 18 – 20 В |
| Номинальная мощность | 150,00 Вт |
| Масса | 0,30 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Адаптер/Переходник |
| Применение оснастки | Шлифование |
- Цена: 8 185 ₴




Отправка с 11 мая 2026